Уличная музыка 2019

июнь, 28

пятница

июнь, 29

суббота

Сцена на площади Музейной возле «Львовской свечной мануфактуры»

11:00
Mules and Butterflies
июнь, 28 (пятница) 11:00

Mules and Butterflies

NASTKA
июнь, 29 (суббота) 11:00

NASTKA

11:55
MENTIONS
июнь, 28 (пятница) 11:55

MENTIONS

The Hound Dogs
июнь, 29 (суббота) 11:55

The Hound Dogs

12:50
Golden Brass
июнь, 28 (пятница) 12:50

Golden Brass

Free Jam
июнь, 29 (суббота) 12:50

Free Jam

13:45
Orchestra Vito
июнь, 28 (пятница) 13:45

Orchestra Vito

Our Atlaantic
июнь, 29 (суббота) 13:45

Our Atlaantic

14:40
Barleben
июнь, 28 (пятница) 14:40

Barleben

Marietta Arushanyan w/Crocodile Project
июнь, 29 (суббота) 14:40

Marietta Arushanyan w/Crocodile Project

15:35
IMAGOjazz
июнь, 28 (пятница) 15:35

IMAGOjazz

Envoys Group
июнь, 29 (суббота) 15:35

Envoys Group

16:30
Alina Zalozna Quartet
июнь, 28 (пятница) 16:30

Alina Zalozna Quartet

AZOTE
июнь, 29 (суббота) 16:30

AZOTE

Сцена на ул. Братьев Рогатинцев 49 у ресторана «Форель, хлеб и вино»

11:00
TWO 'N' FOUR
июнь, 28 (пятница) 11:00

TWO 'N' FOUR

Anna Taurus
июнь, 29 (суббота) 11:00

Anna Taurus

12:00
ASTORY BAND
июнь, 28 (пятница) 12:00

ASTORY BAND

Fever Degree
июнь, 29 (суббота) 12:00

Fever Degree

13:00
Олесь Целюх
июнь, 28 (пятница) 13:00

Олесь Целюх

MILES BABIES
июнь, 29 (суббота) 13:00

MILES BABIES

14:00
Музо:Muzo
июнь, 28 (пятница) 14:00

Музо:Muzo

Сімейний джазовий ансамбль "ShekBand"
июнь, 29 (суббота) 14:00

Сімейний джазовий ансамбль "ShekBand"

15:00
Frisky Five
июнь, 28 (пятница) 15:00

Frisky Five

Light Dreams
июнь, 29 (суббота) 15:00

Light Dreams

16:00
Belle Vue Band
июнь, 28 (пятница) 16:00

Belle Vue Band

SECRET FORЕ́ST
июнь, 29 (суббота) 16:00

SECRET FORЕ́ST

17:00
Sub Rosa
июнь, 28 (пятница) 17:00

Sub Rosa

The Fool
июнь, 29 (суббота) 17:00

The Fool

Сцена на площади Рынок возле фонтана «Нептун»

11:00
Мирослав Палько та Ксенія Царенко
июнь, 28 (пятница) 11:00

Мирослав Палько та Ксенія Царенко

Iryna MARCHak
июнь, 29 (суббота) 11:00

Iryna MARCHak

12:00
Les Leleka
июнь, 28 (пятница) 12:00

Les Leleka

Alex Man
июнь, 29 (суббота) 12:00

Alex Man

13:00
Христина Лугова & Анна Березняк
июнь, 28 (пятница) 13:00

Христина Лугова & Анна Березняк

Gooch Brown & The Gang
июнь, 29 (суббота) 13:00

Gooch Brown & The Gang

14:00
Alex & Elina
июнь, 28 (пятница) 14:00

Alex & Elina

Серж Гриценко
июнь, 29 (суббота) 14:00

Серж Гриценко

15:00
Влад Алтухов
июнь, 28 (пятница) 15:00

Влад Алтухов

Frumin & Galaydyuk
июнь, 29 (суббота) 15:00

Frumin & Galaydyuk

16:00
Dudu band
июнь, 28 (пятница) 16:00

Dudu band

UnDoStress
июнь, 29 (суббота) 16:00

UnDoStress

17:00
Ola Rud & Denis Dontsov Duo
июнь, 28 (пятница) 17:00

Ola Rud & Denis Dontsov Duo

Nikitarista
июнь, 29 (суббота) 17:00

Nikitarista